Алексей Абакумов

сделал в сервисе диагностику за 1000 рублёв, сказали кислородный датчик №2,купил новый датчик за 1200,прозвонил все три

два старых и один новый, омметр показывает полную идентичность всех трёх. собрал обратно всё как было и лампочка чек погасла. стоит ли отобрать обратно 1000+1200 ?

Св
Светлана

измерения Омметром-это не признак исправного датчика! (а может у него пожизненное такое сопротивление???), такие датчики проверяются на спец оборудовании или на авто через диагностику, а чек он сейчас не горит а со времинем может опять загореться!

Кристина Глинова

А при чём тут омметр? Он покажет только, что цепь подогрева датчика исправна. И больше ничего. На диагностику заезжал? заезжал. Человек с твоей машиной занимался? занимался. Меня на работе когда какой нибуть хитрожопый просит, чтоб я сделал что нибудь ему бесплатно, то я отвечаю, что у меня огород не вскопан и септик не откачан. Ты говорю мне септик вычерпай ведром бесплатно, а я тем временем тебе бесплатно машинку посмотрю.

Диана Сердюк

пойти и забрать деньги у безруких, а купленный датчик оставить в запас.