Андрей Лебедев

здравствуйте! помогите ответьте на мой вопрос. мой ребенок и я живем с мужем в одном частном доме а прописаны с ребенко

Здравствуйте! помогите ответьте на мой вопрос.

мой ребенок, и я живем с мужем в одном частном доме а прописаны с ребенком были в селе у моей маме. Сейчас я выписала ребенка чтоб прописать к мужу, и не могу прописать в жэке. Говорят что надо подождать. Ждали полгода, потом сказали что без военкомата не могут прописать, а военкомат не может сделать прописное без жэка. И так длится уже год помогите ответить на мой вопрос!!??

Анастасия Шенц

Во первых "прописка" в РФ отменена ещё в прошлом веке ...несовершеннолетние ребёнки обязаны проживать с родителями или родителем а по месту жительства иметь регистрацию ...регистрировать ребёнка должны не вы а муж .. в случаи отказа в ЖЕКе - сходите в прокуратуру и подайте письменную жалобу .. побеседуйте с помошником прокурора ...или пусть муж сходит к начальнику ТП УФМС (раньше это именовалось паспортный стол). и при нерешении вопроса - пригрозит судом и прокуратурой ...

Илья Гудков

Сначала жэк, потом военком. Идите к начальству или в суд.