Victoria Eduardovna

нужно ли в анкете на загранпаспорт писать НЕ РАБОТАЛА в летний период, если меняла школы?

анкету на загранник заполняю
за последние 10 лет сменила 4 школы, и 2 не помню ни номера, ни адреса. если напишу всего 2 школы, распределив между ними года, меня сильно покарают? и да, нужно ли всетаки писать ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА?

Администратор *

не надо писать временно не работала, не надо выдумывать ничего, а то будете невыездная. В анкете просят, чтобы вы СПИСАЛИ с трудовой все, то там написано про ваши последние 10 лет работы. ТОЛЬКО ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО. никому не интерено, поверьте, работали вы или нет и кем. важно, чтобы совпадали данные, даже если там нет ни одной записи

Ал
Александр

нужно писать все как было, в какие школы ходила с адресами а если не работала то так и пишешь и домашний адрес, они полтора месяца все досканально проверяют

Лаврентий Лубягин

пишите что школы меняли в один день, никто проверять не будет
а вот после школы и ДО института напишите - временно не работала