Вя
Вячеслав

Как быстро будет заметен эффект качки мышц от стероидов? с нагрузками и питанием естественно дозы новичков

Борис Тарханов

как хрен отвалиться так и подействовали значит

Андрей Кукарин

ну если хороший курс... то за 2 месяца результат будет виден..

Ольга Щербатых

Лучше медленно но уверенно После стероидов водочки попьёшь раз -другой и всё слетит и в силе потеряешь А вот если потихоньку с упорством то и мышечная память сыграет роль

Ольга

Вы забыли поинтересоваться как быстро Вы сдуетесь после отмены стероидов....

Марина Череватая

не пей это гавно, потом пожалеешь
лучше набери массу, а потом в качалку

Виктория Квартиры

1 плохо потенциал не раскроешь - раньше занимался хоть_((((

Николай Микешин

те люди которые хотят жить для начала ходят в качалку без стероидов (максимум на спорт пите и то не сразу) примерно 2-3 года чтобы хотя бы серцо прывыкло к нагрузке, а защот стероидов ещо и крови много будет в мышцы натикать.... боюсь не натренированный человек с большими нагрузками не справиться.
ну можно впринцыпе начинать с начало с маленькиз доз но тагда толку не будет много, лутше будет хотябы года 2 на спортивном питании позаниматься.

Марат

стероиды фигня.... если перестанешь употреблять мышцы обвиснут

Дмитрий

Через неделю заметен эффект.

Artem

Если ты не прозанимался хотя бы 2-3 года и не приседаешь с двумя собственными весами, то даже не задавай таких вопросов.