Свет Александровна

Почему кот дышит с открытым ртом?

Памповая Птица

Потому что не дышит нос

Alexandr Glazyrin

Если с носом в порядке-то не исключено что-то сердечное. Или даже легкие. Будет повторяться, обратитесь к ветам-чтобы кота вашего хорошо прослушали.

Алексей Юдин

потому что нос золожен надо одыноеды вырезать))))))))))))) А так не знаю

Наталья Петрова

при отравлении так может дышать

Яна Голдинська

у моего кота так было - дышал ртом, точнее, пускал пузыри из сопле! я взяла книжку про болезни ...собак и вычитала там, что это чумка верхних дых путей. я пошла в ветлечебницу, описала симптомы, сказала, что готова заплатить за консультацию, но меня даже слушать не стали - несите кота! а как я его больного понесу?

я вылечила кота так, засовывла ему глубоко в пасть (тогда срабатывает глотательный рефл. ) четвертинку антибиотика тетрациклинового ряда (его купила в аптеке, людской, помните его 5 дней нужно принимать, я давала утром и вечером) .

когда кот категорически отказался от таблеток, я поняла - поправился! но после болезни у кота появилась дурная привычка показывать язык!! !