Полина Стародубова

Как приучить кота к новому дому

Коту четыре года, не кастрирован, все четрыре года уходил гулять с первого этажа (спрыгивал с балкона) , а сейчас переехали в другой дом на четвертый этаж. Кот очень осторожный, боится железных дверей. Как теперь его водить гулять?

Артём Пышкин

Нес стоит выводить гулять больше. Не боитесь за него? А вдруг что?

Наталья Шмыгалина

Своего я брала на ручки, но чаще в сумку-переноску и шагом-марш гулять. Вскоре привык и теперь в дом не заведешь) А так можно подождать, он привыкнет и все)

Маруся ******

Он убежит. Этот дом для него чужой. Был бы котенок другое дело.

Илья Александров

нельзя его выпускать. может убежать,

Андрей Буробин

Надо кастрировать и никуда не выпускать, привыкнет

Андрей Савченко

Вас самих бы всех кастрировать.

Валентин

Да ничего делать не надо, сам все обнюхает, пометит и привыкнет