Semina Tatyana

Что может помочь коту?

Кот 11 лет, попал под машину, вывихнул лапку, отвезли к ветеринару, она посмотрела, покрутила, забинтовала и прописала ему травматин и витам. Коту лекарства не особо помогают, есть подозрение, что у него отбиты внутренние органы! Он не ест уже 5-й день, воду пьет мало, все время лежит и плачет! Это любимый кот, для нас он как член семьи, помогите пожалуйста, подскажите что лучше сделать! Мы его очень любим.

Анастасия Немкова

К другому ветеринару отведите, если думаете, что отбиты внутренние органы, вам должны сделать УЗИ.... без обследования, к сожалению, ничего узнать не получится, так что, кота в охапку и на УЗИ.

Александр Изгаршев

Ну для начала обратиться к более квалифицированному ветеринару, без его диагноза ничего с котом не измениться

Ир
Ирина

Конечно, везти к другому ветеринару, рентген где-то сделать.. . Если не ест так долго, ему уже нужны средства, поддерживающие жизнедеятельность. Лучше, если укол сделает ветеринар, в крайнем случае нужно самим вливать в пасть или колоть какие-нибудь тривитамины, глюкозу. Срочно!

Александр

Отведите к ветеринару, самое лучшее средство.

Ирина Мишина

надо было там сразу рентген делать - все бы увидели. ждите, может и не помрет, хотя старенький уже. эх, жалко котика. мой вот еле хвостом отделался, начал отсыхать наживую, весь переломанный. сказали - сухотка и отрезали, потому что кот уже почти комнатной температуры был. но теперь бегает. может, и у вашего еще срастется все. терпите, заходите к нему почаще, не оставляйте одного. одному умирать совсем уж грустно

Aleksei Minin

Вы думаете мы здесь можем заочно вылечить вашего котика? Мы можем только посочувствовать и посоветовать более детально обследовать кота, например, УЗИ, рентген...

Алла Исаева

вам надо еще раз сходить к вету, для более тщательного осмотра, и также скажите про отсутствие апетита

еще можете позвонить тому врачу который уже осматривал кошку и раскажите о симптомах, но лучше все таки, если на дом вызовите вета или на прием сходите

С6
Сергей 69

срочно везите к другому ветеринару если хотите что бы все было хорошо с вашим котом, и отвезите в нормальную клинику. там анализы возьмут иренген сделают, это вам не ноготь в лапу врос

Нтон

поищите другого вета. городок у вас небольшой, посмотрите отзывы в инете о клиниках или о ветах которые есть у вас в городе. нужна хорошая клиника, чтобы могли сделать узи и рентген и хороший врач. они ведь тоже разные бывают, к сожалению (знаете анекдот: как пишется хирург или херург. а это смотря какой врач. советы не профессионалов тут не помогут. Удачи Вам и Вашему котику.