Ленар Махмутов

авто. купил автомашину подержанную а она оказалась серьезно поломана. Могу ли я отдать обратно машину и вернуть деньги?

Анастасия Акубардия

только через суд. доказывать вам придется что продавец заведомо зная скрытые дефекты, скрыл их наличие от вас. дело это муторное. не факт что даже суд примет вашу сторону, присудив возврат денег. вы их получите одномоментно. ответчик может отдавать вам же ваши же деньги годами. удачи

Ма
Марина

зависит от того кто те ее продал))

Константин Капитонов

Только если в салоне по гарантии. А с рук тебе любой скажет, что сам сломал, и будет прав, потому как сам выбирал, нужно быть внимательнее при большой покупке, обратиться за помощью к профессионалам в этом вопросе.

Шамка К

Если продавец согласится. Ведь видели глаза, что руки брали.

Александр

нет нет нет - ауто это такая дрянь что прошла в судах уже все круги ада практика однозначна: один дурак продает - другой покупает