Юрий Кальянов

Какое самое прибыльное маленькое дело?? ? деньги в размере 500000 тысяч р. бизнес

Оксана Радько

Самое быстроокупаемое- пока еще остается торговля. Магазин на такие деньги не открыть, но для челночного бизнеса вполне достаточно. Но это очень тяжелая работа.

Елена Гладких

Готов проконсультировать по данному вопросу, пишите мне на почту или в ICQ 613108001

Александр Богнат

Лучше всего открывать что то по франчайзингу, готовой системе бизнеса, я могу предложить систему которая работает более 5 лет на рынках СНГ! Пишите в личку