Александр Толмачёв

подскажите пожалуйста программу на компьютер для ведения семейного бюджета. где бесплатно скачать.

P.S. желательно чтобы расчет можно было вести в разных валютах, а именно: украинские гривны, российский рубль, доллар США

Ро
Роман

1с деньги стоит 600 р

Принцеса

а что есть уже такие программы?

Артур Исаков

В свое время тоже интересовался этим вопросом, изучал много прог для домашних финансов. Из всего увиденного наиболее полно отвечало "моим требованиям" 1С Деньги. Где скачать.. . -Инет большой в нем все есть.