Андрей Викторович

Киевским подросткам: D. Аквапарк в Дрим Тауне знаем? ? воооот. завтра кто сможет? ? ужасно нужна компания: DD

Светлана Королькова

«Аквапарк юрского периода Dream Island» – это один из самых больших крытых аквапарков в Европе, его площадь - 24 тыс. кв. м.

Он впечатляет не только своими внушительными размерами, но и уникальной концепцией. «Аквапарк юрского периода Dream Island» создан в стиле Затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений, раскинул свои владения остров, с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями и пресмыкающимися.

В арсенале аквапарка 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, а также детская зона площадью около 700 кв. м.

Его изюминкой станет Банный мир, где представлено 9 видов бань народов мира, спа – зоны, релакс – процедуры.

Вместительность аквапарка - 3500 тысячи посетителей одновременно.

«Dream Island» – Аквапарк в Киеве. Развлекательный центр для детей/b