Mesut Ay?n

Что если девушка не возражает, чтобы парень ее бросил? Может быть, парню какие-то условия ей поставить? Поучить, как

к нему лучше относиться? Посоветовать похвалить его? Поможет?

Rinat Т

на хрен это надо

Виталий Абрамов

Лучше такую телку слить и не терять на нее время

Жанна Русских

А тебе слабо это у Жени Павлова спросить?
Он даже Дом - 2 смотрит и в Америку скоро на поезде поедет, вот он всё про это знает и смог бы толково объяснить тебе.

Семён

она просто не хочет казаться слабой. На самом деле она очень переживает и страдает, не стоит так с ней. если дорожишь ней, то зачем все эти условия. скажи все, как есть! Она это больше оценит, чем какие-то ультиматумы.