Андрей

когда парень говорит я хотел я хотел, но естественно не делает то ничего и не хотел пока его не подтолкнуть??

Елена Гребенникова

Этот парень умеет готовить лапшу, и правильно её развешивать ))))
Этим он перекладывает на Вас окончательное решение проблем типа "...я хотел... ". Уход от ответственности. Если что - Вы крайняя.