Вероника Зайнутдинова

ситуация очень сложная мы с девушкой провстречались 1,5 года я ей изменил с другой (уехал с той в питер на два дня потом

помогите

ситуация очень сложная мы с девушкой провстречались 1,5 года я ей изменил с другой (уехал с той в питер на два дня потом гулял у себя по городу) девушка узнала очень страдала расстроилась, но потом после месяца раздумий простила... прошло ещё 1,5 года и она меня бросила, сказав что она не может жить с этим, что её всё это время гнетёт моя изменя, я её очень люблю, и хочу быть с ней рядом, я поменяюсь, но она не хочет ни чего слышать... помогите как быть... просто забыть её мне не получиться

Мария Фортунатова

я не понимаю, в чем сложность. вы хотите ее вернуть или просто совесть замучила? вернуть не пытайтесь если вы опять не хотите сделать ей больно, ну а если у вас любовь, то ползай наколенях перед ней пока не простит.

Алексей Соляков

проси прощения до посинения и будь умнее

Алексей Настюшенков

НУ ТЫ ТОЧНО ВАСЯ ПУПКИН, Больше ни чего не скажешь!

Олеся Тимофеева

Вы потеряли доверие, как следствие и девушку. Она кстати пыталась себя убедить целых 1,5 года видимо. И не смогла. Вряд ли у Вас что-то получится, хотя, если Вы все же решили впредь держать своё слово и воспитать в себе силу воли-желаю удачи.

Св
Светлана

Меняйся не меняйся братан, она этого никогда не забудет, у нее это теперь занозой засело, и будет ассоциироваться с тобой.... Ну ты себя на ее месте представь, в общем ты понимаешь.... ты задел ее самолюбие, ты этим мог вызвать в ней компелксы (может в ней что то не так) , ты делал из нее дурочку (занимаясь левыми движняками) , в общем балда ты приятель, без обид.... По мне так ты не только должен интенсивно просить у нее прощения, а искать любой повод ей как то помочь чем то, что бы чаша с твоими хорошими делами перевесила негативное представление о тебе!!!!