Оксана Бочарова

Как привлечь внимание того, кого любишь?

Дина Колпикова

Чтобы привлечь внимание того, кого любишь, просто нужно понять человека: чем он занимается, его сфера деятельности, к чему он стремится и подстраиваться под него, разделить с ним его взгляды, его увлечения, его интересы. Проникнуться его идеями и жизненным кредо. И эта общность поможет вам пересечься, сблизиться, и лучше узнать друг друга. И конечно-же овладеть его вниманием. Итак,
Как привлечь внимание?
-- быть в центре внимания - яркой, запоминающейся личностью;
-- почаще быть вместе - в одной компании;
-- найти общие интересы;
-- интересоваться лично, спрашивать мнения, совета;
-- не забывать про искренность, доброту, вежливость.
.

Вячеслав Квасов

Вот все этого хотят.

Светлана Курочкина

Подойти и сказать что любишь. молча можно и девственником умереть

Alexey

Блин, да не нужно никого ничем манить! Если манишь, значит ты заинтересован. А это ацтой.
Они в нас заинтересованы больше, они и должны нас добиваться, как вы этого не поймете!

Эн
Эндже

Своими поступками))

Светлана Архипова

Внимание может и можно привлечь, но будет ли это то внимание, которого Вы ждёте.
А ТО САМОЕ внимание никак не привлечёшь, равно как нельзя ДОБИТЬСЯ взамности или ОТБИТЬ духовного развитого человека.
Чувство.. . Оно либо зарождается в душе либо его нет, третьего не дано.
Ну а соблазнить.. . Это дело техники, но это для бездушных.
Но ведь нам не нужны такие, правда же!!!