Надежда Гулевич

Удаление шумов из аудио\дорожки

Имеется: аудиодорожка, Adobe Audition, и относительно кривые руки.
Требуется: Удалить из аудиодорожки дребезжание от басов с приемлемой потерей качества
Проблемы: Noise Reduction после анализа шума удаляет практически весь басс (что неприемлимо)

Вопрос: Возможно ли, и какими инструментами воспользоватся для устранения *шума*, с возможномтью оставить хоть какое-либо подобие басов (устранить дребезжание)

Собственно вопрос не как, а какими инструментами (для того что-бы всю инструкцию не лопатить)

Юл
Юля

длинная история.... изучай адюшн.... не думаю что кто то тебе саичас будет лекцию расписывать.... если только откуда-нибудь не скопируют.... ищи в гугл качай мануал и мучайся мучайся мучайся))))