Denis

после переустановки винды -не работает игра кс-в игре черно розовые квадраты-подскажите что делать

Ве
Вероника

Поставить родные драйвера с диска или скачать с официального сайта производителя комплектующих.

Екатерина

Проверить установлины ли все драйвера на компьютере если да то переустановить игру можно также полазить в настройках игры похимичить с видео.