Святослав Астахов

wii или xbox+kinect? не нужны шутеры и прочее мясо. хочу простых смешных аркад - гостей веселить. посоветуйте, плз!

пожалуйста, аргументируйте ответ. с учетом того что я не игроман и мне просто хочется иногда развлекать друзей простыми веселыми подвижными играми

Светлана

Я бы посоветовал Хбокс так как там и аркад побольше и цены на диски поменьше

Гульнара

Однозначно - wii
Беспроводные контроллеры реагирующие на движения игрока.
Очень увлекательно, а если гости еще и пьяные.... так вобще улетная вещь для развлечения.

Олеся Васильченко

Wii
xbox больше для шутеров и гонок

Юлия Нэш

А что, Wii будет неплохим выбором. И попрыгаете, и вимоутом помашете

Андрей Головин

С такими требованиями - однозначно Wii