Иван Жучков

Помогите решить задачу в паскале!!!

Дано натуральные число n, целые числа a1,...an. Рассмотреть отрезки последовательности a1,...an (Под последовательности идущих подряд членов), состоящие из степеней пятерки. Получить наибольшую из длин рассматриваемых отрезков. Определить функцию которая позволяет распознавать степени пятерки

Татьяна Большакова

function Pow5(N : Longint) : Boolean;
begin
while N mod 5 = 0 do N := N div 5;
Pow5 := N = 1;
end;

var
A : array [1..Size] of Longint;

Max := 0; L := 0;
for i := 1 to Size do if Pow5(A[ i ]) then Inc(L) else if L > 0 then begin if L > Max then Max := L; L := 0; end;
if (L > Max) then Max := L;
WriteLn(Max);