Анастасия Зеленцова

как войти в биос с разбитым экраном

В ноуту подсоединен внешний монитор так как матрица бука полетела, внешний монитор включается только после полной загрузки винды, как менять настройки в биосе в таком случае? просьба отвечать только по делу

Ир
Ирина

Сложный случай, хм, ну можно перепрошить биос из Винды, значит установятся значения по умолчанию, если этих значений не достаточно, то менять матрицу ((

Олег

Может это конечно маразм, но может изучить по скринам биос (дабы интернет под рукой) и в слепую идти к цели.
А если хочешь ответы по делу - пользуйся источниками по делу. к примеру киберфорум. ру