Игорь

Не работает wi-Fi, не горит WPS

На модеме ZXV10H108L не горит WPS. Из-за этого с самим Wi-Fi нельзя соединиться. Все нужные лампочки горят, кроме WPS. На "кнопку вкл. \вкл. WPS" нет никакой реакции. .
Подскажите, что делать?

Глеб Кобзев

Драйвер установи (или переустанови)
Просмотри кабель сидит плотно в гнезде?
И настройки проверь.

Николай Журавский

Кнопка WPS и не будет работать, если не включен Wi-Fi сегмент в роутере.

Сергей Клишин

Используете WPS? Тогда мы идем к Вам.. . За халявным интернетом.. .
Мои соседи тоже используют...