Катерина Сапунова

Зависает папка с картинками. Одна из папок постоянно зависает. Удалил в ней всё,оставил только png,jpeg-не помогает.

Постоянно зависает папка с картинками. Находится не на том диске где система. То есть это одна из подпапок в дериктории "изображения".Все остальные летают нормально, когда начинаешь открывать эту-беда. сначала всё виснет (соответственно не запустить диспетчер.., пока она не отвиснет-не запустится) а потом выключается компьютер. Получается всё дело в этой папке, но что может быть? Чистил несколькими програмами и антивирусами, в том числе и доктором Вэбом-посылал лог-всё бесполезно. Что=-то мелкое попадплось, но даже это удалял, но с этой папкой ничего не поделаешь. Что может быть-подскажите. С многим сталкивался, но с этим впервые. Все папки на диске этом нормально работают, причём в них и видео и аудиофайлы есть, а в этой специально оставил только графические файлы-как запускаешь эту же -всё стопорится. Ну а если уж надо в интернете из этой папки вставить фото, то просто всё зависает. Можно конечно создать другую папку и по несколько изображений закидывать и смотреть на какой стадии будет тупить, но я ещё и понять хочу что это такое, из-за чего вдруг? Что там может мешать в такой безобидной папочке? В общем -может было у кого так-подскажите. скрин прекрепляю откуда что куда открывается )

Ну конеееееечно.. Всё время был нормальный .. 3 гига памяяти и тут вдруг слабый стал.. Дааа уж ..Мастера Вы те ещё

Вы видимо не понимаете о чём я.. . Вариант без предосмотра не устраивает. Все папки, в которых по десять подпапок и видео и аудио открываются нормально, а именно эта.. . Вот с ней что может быть ..вот что интересно..

Евгений

комп прочисть

1 2

Комп слабый, мало оперативы.

Александр Сергеевич

в свойствах папок в настройках вида винды ставишь не использовать эскизы, а использовать значки, предпросмотр недоступен, зато норм открывается