Владимир Парфенов

Подскажите ходит ли автобус Москва Новосибирск?

Подскажите как добраться дешевле? (плацкарт поезд рассмотренный уже вариант.)

Айко Торосян

А вы как думаете ?

Павел Антонович

Боюсь, что автобу такого нет и быть не может. А вот по цене.. . Даже если бы и был такой автобус - об обошелся бы дороже обычного поезда.

Юлия

Нет, не ходит. И даже не ездит.
Плацкартный вагон поезда действительно дешевле всего.

Вероника Катаева

неделю НА автобусе - сколько БЕНЗИНА уйдёт на дорогу и где ночевать то - 3500 километраж

я практик и не выдумываю - возьмите измерьте дорогу и умножьте на бензин и обслуживание на тех станциях и плюс амортизация всякая и зарплата водителю ))

вот для ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ примерный расклад
Длина пути: 3376 км; Время пути: 38:13; Топливо: 1012.8 л. (20256 руб. )
Топливо всяко дороже - тут старые раскладки цен

Светлана Дрогалина

на поезде ехали трое суток ...ве измучились... а на автобусе вообще не доехали бы....

Ви
Виктория

Нет. Вы себе представляете, сколько тысяч км ехать надо до Н-ска?
Самое дешевое-плацкарта, причем брать не фирму и не скорый, а обычный пассажирский типа Москва-Абакан -самый дешевый вариант.

Наталья Краснова

дешевле плацкарта уже ничего нет... ну или электрички ...хотя врядли

Александр Васильев

Это же мучение, лучше занять денег на поезд и проехать с удовольствием пол страны.

Оксана Певень

автостоп- не самый быстрый и не самый безопасный, на ХАЛЯВА!!!! или на собах попробуй=) а серьёзно- поезд и не пытайся родить ёжика