Дмитрий Ставцев

Разговор младенцев об эволюции

Ян
Яна

Бедный умный еврей. Говорят, старикан бесился, когда его к верующим причисляли. ((

Анатолий

младенцы да?
советую автору поразмыслить над написанным

Илья

и все же в любом справочнике говорится именно о ТЕОРИИ эволюции ) ее не доказали как таковую.пытались незамечать явные нестыковки но изобретение радио микроскопов изучение днк и таму подобное вобщем добило эту теорию ) даже мухи залитые смолой милион лет назад нечем не отличаются от тех которые живут сейчас а обезьяна за меньший срок стала человеком? вот человек в обезьяну за 100т лет привретится может но не наоборот )

Ев
Евгения

Хе, хе... Какое отношение имеет ГМО к эволюции? Такое же отношение имеет к ней и человек разумный.