Iren Korovina

А правило "золотой середины" действует при понимании Библии, Корана.. . я про возраст читающего? Когда лучше начинать?

или как всегда - с понедельника? )))

Елена )))

Начинать читать, когда осознано на это идешь.

Ви
Виталий

Мне было 26 (?). А вообще - без разницы, лишь бы была элементарная база знаний.

Анюта Жукова

Я начинала читать библию в четырнадцать. Для понимания не важен возраст- важна вера. А начинать лучше прямо сейчас)