Андрей

Интересно, а сколько водки человек может выпить? Поделитесь опытом житейским! Только без смертельных случаев!

Anna Liqai

Одна ирландка в 1960х была лишена прав за то, что у нее в крови было 1.2% алкоголя. По предварительному прикиду это 2 литра, не меньше.

В «Моих воспоминаниях» знаменитого корабела академика Алексей Николаевича Крылова есть глава про Андрея Михайловича Сеченова, брата знаменитого врача Ивана Михайловича Сеченова: «Невольно вспоминается образ жизни Андрея Михайловича, продолжавшийся неизменно около 50 лет.. . Вставал он рано, часов в шесть, и начинал что-нибудь делать в мастерской, занимавшей две комнаты во втором этаже сеченовского дома. Каждые пять минут он прерывал работу и подходил к висящему на стене шкафчику, в который для него ставился еще с вечера пузатый графин водки, маленькая рюмочка и блюдечко с мелкими черными сухариками; выпивал рюмочку, крякал и закусывал сухариком. К вечеру графин был пуст, Андрей Михайлович весел, выпивал за ужином еще три или четыре больших рюмки из общего графина и шел спать. Порция, которая ему ставилась в шкафчик, составляла три ведра (36 литров) в месяц; этого режима он неуклонно придерживался с 1845 по 1895 г, когда он умер, имея от роду под 80 лет» .

Кармен Кинтеро

Литр - стандартная будничная доза

Татьяна Татьяна

У меня было литрушка за вечер)

Ольга Бравикова

это надо чтоб один пил, а другой считал и не сбился, кто же выдержит? хуже нет развлекухи, чем трезвому на пьяного смотреть.

Антон Кузнецов

Еще не родился тот человек который бы её победил- горькую! А она погубила многих

Юрий Сизов

я с другом за выходные 11 бутылок выпил-ща сижу тресёт всего-хоть застрелись

Tommy Haku

У всех доза разная, главное не торопиться.

Татьяна Михайлова

Литра на лицо лет в 17

Ел
Елена

0.75 за раз

Во
Вова

За короткий промежуток если брать - литр часа за полтора - два сьедал не раз. Ну а если затяжное - то примерно как и парниши с 11 ю бутылками за выходные. Не считая пива )))))