Александр Наумов

Купил хлеб. Он не то твердый, не то мягкий. Свежий, сегодня сделанный. Но нож его не режет а рвет. Что делать???

Юра Пчицкий

Нож поменять. На хлебный.. . такой волнистый.. .
Резать будет любой хлеб.

Жанна Гончарова

заточить хорошо нож

Мария Безпалько

Братишкааа, братишка я тебе покушать принёс!
Ну чего ты злишься братишка?
Я же хлебушком сладким, хотел с тобою поделиться :с

Катя Васильева

Нож поточи....

Нина Глушенкова

а что тут сделаешь. либо ну очень острый нож нужен, либо пусть полежит и слегка зачерствеет, резать будет проще

Ra
Rastaman

хлебненадолго в морозилку положи легко резаться будет тогда) проверено)

Dinaria Cozma

хлеб низкого качества - в тесто добавлен несвежий хлеб.
так часто делают, когда хлеб не распродали.

Елена Кочергина

надо спец. нож с лезвием волнистым

Аня Евланова

Купить нож для хлеба или для сыра ( у меня он используется как раз для хлеба и нарезает любой хлеб на ломтики любой толщины). Хлеб всегда кладу в холодильник....

To
Toru

покупай хлеб в супермаркете-там есть агрегат для нарезки хлеба. а дома нужно резать длинным тонким ножом лучше с пилочкой.

Игорь Грачев

очень часто в первый день хлеб режется плохо, это нормально.... ну а если и завтра будет так же - значит, что-то не то с хлебом или с ножом

Va
Valentina

очень рекомендую керамический нож и точить не надо и всё режет, а не мнет!

Григорий Крюков

Точить нож хоть иногда.