Лю
Людмила

Клип Mein Teil Rammstein

Посмотрел клип Mein Teil(все никак руки не доходили) , очень засомневался в Раммах, та сцена с ангелом. По сравнению с этим клипом, клип на Pussy еще цветочки, как они могли задеть религию? Клип бы был зе бест если бы не эта сцена, а так... ужас. Зачем надо было брать ангела? Очень сомневаюсь слушать ли мне после этого Rammstein...я в шоке.

Виталий Селиванов

символизм относителен, т. е. не факт что вы понимаете это так, как понимали они

Skif .

если вы глубоко верующий, то и не слушайте, раз сомневаетесь.

Эля Лиса

посмотрите, может полечает