Кирилл Романчук
Кирилл Романчук

нужна помощь разобраться в синастрии






я сколько не пыталась разобраться, что то поняла, а чтото нет, я прошу помощи у вас, кто разбирается в астрологии
мы конфликтуем, при этом мне кажется, что он меня подавляет, сейчас это не наблюдается, как это можно увидеть в синастрии?
вместе мы более 2,5 года, почти 3,продолжатся ли наши отношения? есть у них будущее? ну к примеру у нас будет брак?

Валентинка
Валентинка

Будущее есть у всех.... а какое именно зависит от вас обоих.... что из конфликтного я увидела по вашим картам ( я как поняла кто старше тот парень) : его солнце в квадрате с вашим сатурном, ваше солнце в оппозиции с его сатурном (солнце как известно - жизненные силы, эго человека, его жизненное ядро, сатурн - планета ограничений, формы) Отсюда может быть некоторое ограничение чувствоваться.... негармоничные аспекты сатурнов сложны, но зачастую служат мощным клеем связывающим на долгие года, для получения уроков.... квадрат юпитеров (планета мировоззрения, жизненной философии) - то есть у вас может быть несколько разные взгляды на одни и те же вещи... .
И для начала смотрите собственные наталы.... трудности могут быть изначально в вас самих, которые вы выносите на партнёров... к примеру твой личный квадрат венера-марс.... у мужчины в гороскопе уран в квадрате с луной, что может дать некоторую непредсказуемость и взрывчатость... да и сама луна в овне огнеопасна, импульсивна=-))а какие предпочтения в партнёрах по жизни нам необходимы в женском гороскопе скажет 7 дом, его управитель, в каком доме управитель, какие аспекты к 7 дому и какие в нём планеты, а так же солнце и марс.... в мужском гороскопе 7 дом, его управитель, в каком доме управитель, какие аспекты к 7 дому и какие в нём планеты, а так же луна и венера.... частично надеюсь помогла.... будущее не предсказываю, ибо внушаемости и предопределённости людям не занимать=-)

Похожие вопросы
Синастрия. Что можно сказать по ней?
Что видно по данной синастрии?
Соединения в синастрии
синастрия. у мужчины и у женщины венера в рыбах. а в синастрии они в соединении. это хорошо?
нужна помощь в синастрии. помогите, сжожу с ума..
Синастрия. Что здесь хорошо? Что плохо?
Что можете сказать о такой синастрии М и Ж?
что такое синастрия и где ее можно посмотреть?
Помогите разобраться в натальной карте!! ! Нужна помощь
Что можно сказать по этой синастрии?