Мээргуль Полотбаева

Что может означать такой странный сон?

Мне приснилось, что я почувствовала запах дыма и выглянула в окно в ожидании увидеть откуда он доносится. И напротив своего окна я увидела мужчину лет 60 в белой мантии и свечей в руках. Он просто стоял и смотрел на мои окна... мне стало очень страшно... к чему бы это?

Юлия Дмитриева

если ты постоянно читаешь сонник то через пару лет сны реально в эти трактовки идут, а если нет может это предупреждение хорошее или плохое решать тебе. А так просто сон еще одно разнообразие ночью не принимай близко. Если приснился страшный сон подойди к окну и скажи - куда ночь туда и сон 3 раза. Он быстро забудится, мне это еще бабушка говорила.