Виталий Соснин

Дочь 15 лет пользуется ментструальной капой/ чашей, не опасно ли это?

Меня беспокоит- вдуг она себе что либо повредит. Но менять ее на прокладки или тампоны отказывается. Что делать?

Виктория Иванова

Извините, за серость, а что-это такое?

Екатерина Захарова

мама родная !!!а что это такое?

Диман

не знаю как менструальной, но моя тринадцатилетняя падчерица пользуется анальной капой.. использовать так же, как менструальную. когда наполняется - промываешь и суешь обратно

Надя Стекольщикова

Если девственница, может порвать плеву. А так - ничего страшного, если вовремя её выливать и дезинфицировать. Кстати, тампоном тоже можно повредить девственность.

Nikita Milanovsky

а мне вот почему-то кажется что это не дочь ею пользуется.