Дмитрий Князев

если кожа на щеках нормальная, а т-зона жирнится, появляютя черные точки и тусклость? как ухаживать за такой кожей?

Умка

Смотря в чём причина появления этих точек.
Сядь на диету, чтоб меньше было отходов у организма (не тупо ничего не есть, а определённые продукты) .
Ну и почаще умывайся, чтоб поры всегда были открыты. Этого как правило хватает.

Юлия Лысенко

у меня также клиник серия для смешанной -жирной кожи твое спасение плюс увлажнение щек

С:
Сергей :р

У тебя смешанный тип кожи. Мне нравиться продукция Гареньер: гели, и кремы для такой кожи у них хорошие. Если сейчас у тебя еще переходный возраст. то во временем ситуация должна нормализоваться