Дмитрий Сиротин

как похудеть за 2 месяца

Зафари Ильяс

Смотря, на сколько Вы похудеть хотите. На пол килограмма можно и за день похудеть. 🙂

Но Вы, видимо говорите о более серьезных изменениях. И в ответах все правильно Вам пишут - больше движения, меньше нездоровой пищи. Вот только проблема в том, что трудно себя на это мотивировать (иначе у Вас не возник бы этот вопрос) . Причем, мотивировать нужно на всю жизнь! Если будете себя заставлять, то после каждой диеты наберете еще больше веса.

Надо внутренне научиться жить, как стройная персона. Найти эмоции, которые заставляют Вас переедать, и заменить их новыми - теми, которые будут поддерживать в Вас здоровую фигуру.

Рустам Юсупов

Иди в спортзал !

Ольгп Сланко

не думай о теле и будь вегетарианкой 2 месяца

Надюха Злобина

ходить в бассейн

Наталья Бубнова

Это достаточный срок, чтобы спокойно, без стресса уменьшить вес на 5 кг. Правильно наладить питание, утренняя зарядка, дыхательные упражнения, больше ходить пешком (на работу, например) , три раза в неделю - тренажерный зал, три - бассейн. Ничего сложного. Просто здоровый образ жизни.

Наташа Мишкина

А собственно на сколько? Если кило на 5 то диетой (не строгой) а если больше 5-7 кило то и диетой и физ. нагрузками.