Аня Филимонова

не подскажите какой фирмы маска, после которой из пор выкатываются шарики?

Mingijan Tepkeev

Либо ты имеешь ввиду пилинг-скатки
такие есть у практически всех азиатских компаний - Baviphat, Tony Moly, Missha, Laneige, Shills и многие другие

либо маски-выдиралки типа Daiso Nose pack - маска-пленка наносится на кожу, высыхает и при высыхании жировые отложения из пор выходят (часто их заметно на самой маске.

Елена Удалова

может вы имеете в виду пилинг скатку? первый раз слышу, чтоб из пор шарики ,

Mihail Bukov

сначала эти шарики должны были как то в поры попасть....