Алиса

Волосы. А правда то что, чем чаще стрижешься, тем быстрее волосы растут.

Светлана Пурыгина

Ходит такое мнение)) )

только если налысо)

Ася

чушь - тогда к 50 годам ...сам понимаешь

Татьяна Брызгунова

Это защитная реакция. Организм приспосабливается к тому, что волосы постоянно теряются.

Ир
Ирина

Нет, неправда

Умед

нет, вот если не красить волосы то да,

Прямицын Денис

Один раз в два, три месяца.

Светлана Кочнева

Неправда! Волосы не могут приспосабливаться к длине....

Марина

Нет, но доля правды в этом есть. если волосы сильно секутся их нужно подстригать хотябы один раз в два месяца иначе волосы будут ломаться и рост их заметен не будет