Ирина Котлыбулатова

в каких случаях дают инвалидность после тяжелой черепно мозговой травмы

Была сделана трепанация черепа. Сейчас врачи говорят, что должны были сразу дать группу. На ВТЭК сегодня врач решила, что группа не нужна, Хотя после травмы у человека практически ослеп один глаз, ходить может с трудом, память нарушена и плюс ещё стали приступы эпилепсии.

Елена Голубцова

Спросите у врача: чего именно в ваших документах не хватило для получения инвалидности.
Инвалидность частенько дают не больному, а его правильно заполненным документам.