Шероз Эргашов

как можно быстро восстановить иммунитет (после операции болею уже месяц - сначала бронхит, потом грипп)???

Диман

Иммунал

Катерина

витамины

самое главное - яблоки

Мария К

Быстро иммунитет к сожалению вы не восстановите. Старайтесь соблюдать правильное питание, режим дня, не нервничайте и давайте своему организму отдыха. Прогулки на свежем воздухе и радостные - тоже очень здорово. Старайтесь не попадать в людные места или хотя бы не быть в прямом контакте с больными. Хорошо мазать в нос мазь противоинфекционную, дабы не тягать чужие бактерии и вирусы. Лично мне хорошо помагает аромотератия перед сном - убивает микровы, в том числе и разбросанные уже мной по квартире.

Удачи и не болейте!

Михаил Апыхтин

Быстро такие дела не делаются. Зачем тогда есть врачебная специальность иммунолог?!! !
Какие могут быть рекомендации? Обычные: дезинфекция (кварцевым излучателем) жилища, верное питание (а не картошечка с салом) , режим дня хороший, употребление лёгких незамысловатых препаратов типа настойки эхинации или дерината.. .
Избави Вас Бог колоться сильными стимуляторами иммунитета типа циклоферона, неовира!! ! Иммунитет сначала резко активизируется, потом резко упадёт!! !
В крайнем случае можно исп. виферон.
Есть одно очень хорошее средство. Каждое утро во рту ссасывать пол-ложечки чёрной икры. Будете чёрную икру искать?!!!

Лена Сергеевы

Трансфер Фактор - возможно и не быстро (зависит от состояния организма в целом) , но надёжно, эффективно и без побочных явлений абсолютно.

Гу
Гульнур

Пропейте кагоцел