Arkadi Beridze

Помогите выбрать кондиционер

Собираюсь ставить кондей. Квартира 22 кв метра, нужен надежный, неприхотливый сплит за 20 - 25 тысяч рублей ( с установкой)
Перерыл весь инет, выделил для себя две модели Kentatsu KSRJ26HFAN1/KSGJ26HFAN1 и General Climate GC/GU-K07HRI .Какой из них надежнее? Отзывы в интернете разносторонние. Помогите с выбором пожалуйста.

Денис Лагуткин

напольный ( названия не помню) , как пылесос выглядит, установки не требует только трубу вывести