Ма
Маришка

Переведите пожалуйста, через переводчик переводит коряво, смысл не пойму

Hi, Dear

We are sorry to inform you that there was no worldwide shipping for a while. Deal to Thai shipping cost rate.

Best regards & Thanks for interesting in our site.

Татьяна Леонтьева

Очень жаль, но отправка за границу временно не осуществлялась из-за проблем с почтовыми тарифами.

Sergei Studenikin

Очень коряво написано, видимо тот кто это писал слаб в английском. Но смысл таков: Мы хотели бы донести до вашего сведения что на некоторое время не будет международной пересылки. Все дело в ценах на пересылки из Таиланда ( видимо они недовольны или добиваются лучших цен) Всего вам хорошего и спасибо что заинтересовались нашей страничкой.