Ви
Виталий

телефон не запускается .

недавно на моем телефоне самсунг с 5620 сломался юсб вход который также является входом шнура зарядки. я купил устройство которое заряжает только аккумулятор. поставил на зарядку. чрез час вставил аккумулятор в телефон и попытался го включить, но при включении экран на пару секунд включался а потом снова выключался. что мне делать таком случае. есть ли шанс что телефон еще будет работать?

Алексей Семин

В мастерскую что бы заработал, или привязать к нему верёвочку, раскрутить посильнее и отпустить что бы запустился

Andrew

Приделай ему крылья!

Serik

Емкости АКБ нехватает. Либо лягушка плохая либо АКБ емкости не держит. Тестер купи померяй напряжение. Подкинь новый АКБ. Заходишь в магазин и ставишь условие-включется тогда куплю АКБ

Александр Паничкин

Во-первых надо менять юсб вход. а потом проверить прибором на КЗ.