Серёга Добров

LG Optimus L5 или Samsung Galaxy ACE S5830?и почему? помогите выбрать телефон.. какие плюсы и минусы?

Кирилл Пикулин

Конечно самсунг, ну во-первых лджи очень любит глючить, во-вторых самсунг более надёжный и ос андроид стоит на нем давно, у самсунга экран лучше и чище.

Ас- Строй

У лж 4й андроид а у самсунга 2.2. И вообще Лж л5 не имет конкурентов в своей ценовой категории. Да и дизайн у лж красивее.