Марьяна А

здраствуйте. недавно купила нетбук HP Mini 210-3002er с системой windows 7 starter 32.посоветовали и установили windowsp

теперь жалею. каким ораом можно при переутановке 7 восстановить ли устаовить приложения из hp????Posovetovali wind xp...teperhochu vernyt ty sistemy imenno v tom vide v kotorom ona byla.eto vozmozhno?

Eslyne vozmozhno podscazhite mogut li eto sdelat v servisnom centre HP?

Ok) skagite a mognolagde to skachat specprogrammy dlya hp vrode hp vebcam?))

Виталий Герасимов

Уже не возможно, т. к. при установке новой операционной системы данные были перезаписаны. Старых данных уже нет - восстановление не возможно. Остается только поставить "семерку" чистую.

Серёга Горбулин

Ну должен быть диск для восстановления системы, просто заново поставьте семерку) какая разница то) все равно потом менять винду