Никита Климов

Течет водонагреватель, что делать? Внезапно снизу начал течешь водонагреватель Demirdokum(вроде так). Что делать?

я так понимаю проще новый купить?
по скольку снимаю квартиру в незнакомом городе, к кому обращаться понятия не имею!)))

Ан
Анна

такой? сливай воду приехали....

Mary Leto

вызывать мастера

Ирусик Кижапкина

Перекрыть воду. Вызвать мастера. Отдать в ремонт. Или выбросить.

Татьяна Стогний

...Что делать?. . Отключить от водоснабжения и искать протечку.
Вызовите мастера "сантехника"

Святослав Агафонов

наша вода в водопроводе смягчена NaOH. да еще токи наведенные от сети в теплоэлементе. Получается электролиз стенок корпуса, там где сварка слабая там вода дырочку нашла. Ничего поверь моему опыту, акромя нового ничего не сделают путнего. Новый и точка. и поставь фильтр по питанию водоподогревателя.

Инна Жуманиозова

Обратитесь за помощью к молодому соседу и про водонагреватель вы забудете.

Любовь Колтунова

У Водонагревателя по всей видимости лопнул корпус. Причин несколько, это высокое давление в сети подачи воды, более 6 кг, необходимо установить регулятор давления. Не работает регулирующий клапан установленный на трубе подачи холодной воды в бак водонагревателя. Брак бака водонагревателя. Покупайте водонагреватель бак которого сделан из нержавеющей стали.