Ма
Мария

как привести искусственные накладные пряди в порядок

Гера Кульгаев

Аккуратно вымыть, расчесать и выпрямить или завить

Екатерина Васина

погугли.. ну а так я думаю, промыть, расчесать-все делать сторожно

Светлана Павлова

лучше свои отрастить, или на край натуральные наростить.. . если не порченые искуственные волосы выглядят как мочалка, то я боюсь предствить их вид в ненадлежащем состоянии

Лю
Людмила

Помойте их с бальзамом, но оставьте не совсем промытые-легче будет расчесать.