Анастасия Голоцукова

какая профессия должна быть у человека который хочет пойти работать на радио диджеем? ?

Элай

Диджей.... на это щас учат.... у нас была когда то учебная школа диджеев.... ты её заканчиваешь за 2-3 месяца и тебе выдают сертификат....

Лиличка Чаплыгина

Какие-то крутые музыкальные заведения есть, где фортепиано учат и всякому такому...