ДА
Дима Андреев

У меня сейчас шины 175/65/15 а я хочу шины чтоб машина повыше была, на какой показатель мне ариентироваться?

мне говорят брать 195/65/15
у меня до этого на другой машине были 195/55/15 низкопрофельные ( совсем низкие) , я так и не поняла на что ориентироваться: ((

и правильно ли мне советуют??

Любовь Витушкина

Воспользуйтесь шинным калькулятором -он даст Вам ясное представление о, том как изменится посодка машины и другие параметры при изменении цифирок в маркировке Ваших шин. он тут http://www.pokrishka.ru/calculator.html

Helena

Смотри чтоб арки не цепляло потом

El
Elcsandr

65 это разница между внутренним диаметром и внешним 195.75.15 поставь

1111111

Не правильно вам советуют!! ! На высоту покрышки влияет не первая, а вторая цифра!! ! То есть нужно брать 175/70/15 - как-то так!