Алексей Чиженок

Договор возмездного выполнения услуг. Подпадает ли сменная работа по постоянному контролю за оборудованием под него?

Анюта Жукова

Откуда ж МЫ то знаем. .
Мы договор не читали и не прочитаем) Сам сможешь это сделать?) ) Там все написано должно быть) ) если нет - у тебя вроде есть начальник или нет?:)) ) не у кого спросить чтоль особенности ТВОЕЙ работы))))