Eugene Lemekhov

как разонравится одному лоху

Я нравлюсь одному лоху из начего класса он меня просто бесит как зделать чтобы он от меня конце концов отстал?

Настенка

Перестать с ним общаться и прямо сказать " Ты меня бесишь!!! ")))

Владимир Кулаков

Пригрози что шарахнешь его, учебником по алгебре, по его дурной башке.

Андрей

от бесит до люблю - один шаг, неважно какие эмоции - важно, что они есть!!!

Морозова Елена

напиши ему письмо, с такими же ошибками сам отстанет !

Светлана Тимаева

А ты ему покажи эту страницу. и не только он, но и вообще все на свете лохи от тебя отстанут

Сергей

ну так как он лох, то не как, игнорь! а потом он сам отвяжется, может какую нибудь лохушку себе найдет!

Татьяна Мурашова

Машка - ты звЯзда!

Елена Юрова

А как кидают лохов? Да как их только не кидают) ) жестоко кинь, пошли его, вспомни все производные слова "лох", пускай переваривает) да и вообще игнорь)