Ок
Оксана

Почему он все время уходит?

всегда как говорю в скайпе с одним парнем (без камеры) на всякие личные темы про любовь например, без пошлостей и подробностей, так он поговорим и через 15 мин он уходит в оффлайн ( выключается из сети) , говорит что то ему на кухню надо или еще куда
и так всегда

он один точно

так он сам заводит такую тему

Катерина Болотокова

А ты уверена что он не одинок?)))))

Ксения Ткач

Либо его не интересует эта тема в общении с тобой, либо он смущается говорить на эту тему.

Леша Лоев

тошнит видимо его от твоих тем...

Лара Гусейнова

А вам надо, чтобы вы об этом часами говорили? 15 минут более чем достаточно. Мужчины предпочитают действовать! Не нудите и договоритесь о встрече!