Ро
Роман

Point Blank дисконекты.

Играл 2 года в поинт бланк с 3G модема Билайн, тогда скорость еще была 64 кб/с, а сейчас 128кб/с Вообщем все было нормально. Пол года назад пошли дисконекты, перед дисконектом зависала картинка, а frost security вы были отключены системой защиты. Читы я не использовал. Хочу понять причину дисконекта.
Кто знает ответ поделитесь пожалуйста заранее спасибо.

Антон

чел. даже админы не знают почему они такие кривожопые лохи. а нам тем более не узнать почему же эти фогеи не могут наладить сервера, устранить все дыры из которых пруцца читеры и т. д.